The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » 26-ое февраля,Plan B


26-ое февраля,Plan B

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак,после того как мы хорошенько отметим моё семнадцатилетие адовым ужираловом в лучших традициях the sun & family,мы перебираемся на Новослободскую продолжать отмечать это замечательное событие)))Так же в данном мероприятии примут участие наши кореша группа Ok`No и ансамбли:Бездельники,3 смена,Мили и гости из Могилёва ЭF5.Более подробная информация последует чуть позже)

0

2

Это будет вещь... :lol:

0

3

оу оу ооу ))))

нася написал(а):

Это будет вещь...

почему-то мне тоже так кажется ))

0

4

засранцы а нас не пригласили(

0

5

А типо Мили это круто? Типо из бывшего бензобака это они? Я чё то забыл... Об остальных ваще не слышал)

0

6

Это не мы группы набирали,тем более ты сказал, что на 20-ые числа февраля вы не можете и популярно объяснил мне почему.

0

7

бля ёпт ну на твою днюху мы бы сыграли то ужточно

0

8

так что безпрописочных могилёвцев нафиг..и айда моской бенд)

0

9

Дэныч Не трогать Эf 5)))
МИЛИ-это да, бывший бензобак

0

10

нах хуэф ваш!

0

11

Какой же ты,Денис,грубый!))))

0

12

Мили..ЭF5...
Эх...

0

13

давайте дружно ждать концерта!!! ;)

0

14

Концерт ожидается очень неплохим,группы порадуют всех полноценными сэтами,ну и ДР моё ещё разок отметим)

0

15

Шурил! написал(а):

Более подробная информация последует чуть позже)

а уже не пора?))

0

16

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/5507/5507662_26_feb_afisha.gif

Ну вот собственно и готова афиша)

0

17

Ну чё,ребят,кто идёт???Будем моё др праздновать или нет???Не слышу????????????))))))))))))))

0

18

Я еду ))) палюбас ) нада Шурочку поздравить ))  ;)

0

19

постараюсь быть!

0

20

Собственно сегодня это самое ДР))) С Днём Рождения, Александер! Желаю тебе творческих успехов и вменяемых музыкантов!)))

0

21

Не иду

0

22

Знаете что мне очень понравилось?Ваще кстати отпад!На Панк-Газетке висит афиша концерта: 26 Февраля, клуб "План Б":

Эf 5

Ok'No

Мили

Бездельники
Довольно-таки мило....Много вполне Зассанов,прямо зассаться сколько Зассанов :O   А чё такое-то?Мы не котируемся больше?Или может я как обычно не в курсе чего-то?

0

23

Ну я думаю, что это Маркуня выкладывала, а она на всех форумах старую афишу выкладывает почему-то....
где могу я конечно пишу, что засан там тоже будут *после чего меня частенько посылают*, но вот с панк газеткой это уж давайте разберитесь..

Отредактировано SKAндалистка (2007-02-23 19:41:17)

0

24

SKAндалистка
Ой...я представила как я с пафосом гоню на Панк-Газетку и меня на ржач пробрало....Ну блин....Наверно надо поныть Шурику,чтоб он разобрался... :cool:   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

25

Я им кстати отсылал новую афишу. впринципе о каких либо недачётов просто на мыло писать можно им...

0

26

Итак,ребята,собираемся завтра в 6:10 на Новослободской,ну а после дружной компанией идём в клубец жарить рок!;)

0

27

ребята  вы молодцы просто нет слов :P
слова будут после полудня!!! надеюсь)))

0

28

хы )) было гут )))

0

29

Меня прикольнуло то,что мы были хэдлайнерами-мы просто суперпафосные орехи(я промолчу о том,что Никита свалил,даже нас не дождавшись и ни с кем не попрощавшись,но да ладно-разве можно его за это судить-ему папа позвонил...*ехидно*   Никитос без обид;)

0

30

Мне кажется он немного не прочтёт твой пост)

0


Вы здесь » The SUN » О группе » 26-ое февраля,Plan B