The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Зима *)


Зима *)

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Зима будет?
Да

38% - 5
Нет

30% - 4
Была в ноябре

7% - 1
Будет весной

23% - 3
Голосов: 13

1

Мне вот только одно интересно: когда 31ого числа будут бить куранты и путин будет вещать что-то про нашу экономику, его будут посыпать снегом как всегда, или решат не дразнить народ? *)

0

2

:D посыпят! куда денутся...

0

3

такая же херня была в конце 19 века, кста... но имхо, зима буйт в конце весны! СЗДОХНИ ВСЕ ЖИВОЕ! *зло смеёццо*

0

4

вот мне тоже кажецца, что все это весной сполна окупится..

0

5

Мне кажеца зимы терь не будет никогда.

0

6

А я вот сейчас подумал, и понял, что мне в принципе похуй на снег! Новый Год Новым Годом и никак со снегом не связан! Отметим то, что земля прокрутилась ещё раз вокруг Солнца (ой, новый год оказывается и нашу группу касается самым прямым образом :D ) и напьёмся в хлам))) Шурик тут рассказывал, что нет празничного настроения из-за отсутствия снега... ХУЙ С НИМ!!! Главное Новый Год! А всё остальное ерунда!

0

7

Ага.Главное на Новый Год-это выпить чё-нить.

0

8

а я с тобой не согласна ...новый год без снега это не новый год...просто так ввелось что у большенство НГ ассоциируется со снегом.. ^_^

0

9

Для такой категории "большенства" как мы наличие,либо отсутствие такой мелочи как снег,не является особо важным!)Тем более мне бы было очень интересно первый раз в жизни встретить НГ без снега при плюсовой температуре!;)

0

10

PsySuNer написал(а):

ХУЙ С НИМ!!! Главное Новый Год! А всё остальное ерунда!

+1  :D

0

11

+7

0

12

ну не знаю каждому свое а я за снег :)

0

13

я тож, но без него вполне норм. отмечу нг )) хотя хотелось бы снега конечно...

0

14

Блин, чё то не спится... Мне тут мысль пришла в голову... Надо было группу не "Солнце" называть, а "Луна" Тогда бы пришлось день рождение не раз в год отмечать, а каждый день. Сажем, в 19.00 начинаем праздновать, в 24.00 заканчиваем, из-за белки, пойманной за хвост. Интересно долго бы просуществовала группа, дающая каждый день концерт, посвящённый дню рождения коллектива?   :big_boss:

0

15

А группа Луна уже есть по-моему.Ну "The Moon" точно!Хотел бы я посмотреть на этих ребят!))))

0

16

Не, ребят, я на новый год вокруг пальмы плясать как-то не готова. Вчера в центр ездила - там елок наряженых дочерта стоит. Так комично смотрится: травка зеленая, небо голубое, птички поют, солнышко и елки *)) как-будто Лужков постебаться решил надо всеми *)

0

17

PsySuNer написал(а):

Надо было группу не "Солнце" называть, а "Луна"

ну луна эт уже Лунапарк есть, поэтому не интересно )

0

18

да...елки  наряряженные с зеленой травкой это круто)))

0

19

Ну я думаю они самолётами тучи (со снегом) нагонят на новый год. Снег посыплется дня 2, а потом опять всю зиму  конец октября, начало ноября, а зимы всё равно в этом году не будет, теперь весна 3 месяца, лето 4 месяца, и 5 месяцев ОСЕНь!?

Отредактировано АРСЕНЬКА (2006-12-17 18:28:14)

0

20

эм... кажись я проведу нг в гостях у солнца... =)

0

21

говорят сеня должен выпасть снег (но это не точно) :)

0

22

Я чет так захотела снега!!!  :(

0

23

я слышала что завтра он должен выпасть,но чёт слабо вериться,хотя сёня похолодало... :)

0

24

Вышла утром на улицу.... лучше уж без снега, чем такой дубак...

0

25

СНЕГ ИДЕЕЕТ!!!! УРРЯЯЯЯЯ!!!!1

0

26

Я думаю ЗИМА то она и есть зима .По календарю только самый её разгар .Но снега нет.Фу гразь........хочу ВЕСНУ!!!!!

0

27

FuckingFamousTEMA написал(а):

хочу ВЕСНУ!!!!!

+1  :(  вот весна - мое любимое время года..

Снег кстати пошел.. поздравляю, товарисчи..
Ток лично меня нихуя не радуют эти куски замерзшей воды

0

28

радуйтесь. снег выпал. завтра плюс один на улице и опять будем все ходить и размешивать ногами дерьмо...

0

29

ой, мало ли че там обещали! плюс один, плюс сорок. синоптикам верить - последнее дело. сидят мужики в костюмах за стлом и не знают чего б им еще такого придумать нового. в том году они тож все пели-кричали про глобальное потепление. а когда -40 ударило песенка поменялась: стали петеь, что это потом будет глобальное потепление, а перед ним должно быть глобальное похолодание.  бреееед

0

30

На хуй снег! Жрите его, чтоб вообще не осталось!  :D

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Зима *)