The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:cool:  :cool:  ^_^  :P  :lol: Вот у меня например их несколько:из классики "Назад в Будущее","Смертельная Битва","Семейка Адамсов" и "Черепашки Нинзя"! :lol:  :lol: Из мультиков-"Король Лев"(плакал как побитая шлюха),а их последнего-"Клик.С пультом по жизни" и "Рикки Бобби-Король Дороги"

0

2

Шурил!
а мне клик не понравился... он какой-то дурацкий, бессмысленный и запутанный...

а так... пожалуй, "призрак оперы"... а еще наш, старый, "девчата"...

Отредактировано БалбеСКА (2006-11-13 21:37:17)

0

3

ой,мне много что нравиться,под настроения,я мультики очень люблю!!!! :pardon:
:boast:

0

4

Шурил! написал(а):

Семейка Адамсов"

+1 мне раньше говорили, что я на Венсдэйл похожа :lol:
А вообще.. Титаник, йопта! Не, ну реально, так романтишно..  ^_^  :D Клик тож как-то не оч понравился.. А вообще я ужастики люблю  :cool: там звонки всякие, хостелы  :D

0

5

А мои самый любимый "Бойцовский клуб!".Блин, он такой ваще! А к "Реквием по мечте" саундтрэки охуенные! Знакомая недавно передала все времена года, блииин!, прям когда хуёво если послушать, прям с 13 этажа прыгнуть охота :) . А из комедий английский юмор "Карты, деньги, два ствола" по душе). А вообще телевизор - зло!

0

6

ммм.... Мультики... да почти каждый *) Лесная братва крутой мульт, Кошмар перед рождеством, из наших - Домовенок Кузька и Дедушка Ух... а фильмы... ну Бертона все без исключения, Кокаин, 11 и 12 друзей Оушена, Пираты 1 и 2, а еще мне Друзья нравится *)))

0

7

Эф написал(а):

Бертона все без исключения

да да да!!! блин, как ж я забыть могла! мои любимые мультики!!! )))

0

8

а мне нравиться "9 рота" такой...такой ...ну такой...
А еще сходить на "жару " токо не знаю стоит...кто нибуть ходил?

0

9

нася
О да, 9рота чумовой фильм) А Жара у меня на рабочем столе висит, всё никак не посмотрю...

0

10

а у тя кто нибуть смотрел? че говорят?

0

11

неа, хз... а, отец вроде сказал, что фильм так себе...

0

12

ясн))

0

13

вчера сходила на "жару" и "ночь в музее".. жара - какашечка откровенная.. ну хз, может я сюжет знала, поэтому не интересно было, но ваще не оч понра..  а ночь в музее - ну ниче таг, веселенький )

0

14

Вот тут мне сообщили :)  что имеется кино по названию "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ" :P  говорят что то заманчивае ... :yes:
Кто нибуть смотрел?    :D

0

15

это фильм про наркоманов..а в конце бабку кладут в больницу, девку трахают в жопу ..короче великая вещь)

0

16

да, а парню в тюрьме руку ампутируют ) на самом деле фильм стоит просмотра

0

17

Неплохой фильм. Достаточно филосовский, смотрел раз 5 наверное, и каждый раз очень нравится.

0

18

тогда почему еще никто не вспомнил фильм "на игле" (trainspotting который) ? тоже прикольный фильм про обьебосов британских... :)

0

19

Riffus написал(а):

тогда почему еще никто не вспомнил фильм "на игле" (trainspotting который) ? тоже прикольный фильм про обьебосов британских...

хз...а давно он вышел?

0

20

кто-то не знает этот фильм?  :O
бегом смотреть! Фильм вышел в 1995 году.
рассказывается о британской субкультуре начала 90х годов.
Снят по роману Ирвина Уэлша.

0

21

реквием по мечте - даже незнаю что думать....

0

22

Riffus написал(а):

ща попробую скачать...

0

23

Придлагаю ещё компьютерные игры обсудить! Мне очень цивилизация нравится, особенно первая!)))

0

24

А я по всем частям Петьки загоняюсь!))))))

0

25

PsySuNer написал(а):

Придлагаю ещё компьютерные игры обсудить!

в теме "Любимый фильм" самое подходящее место!  ;)

0

26

а я в спанч боба играю :D

0

27

терпеть не могу компьютерные игры :bad:

0

28

Игры(как я выражусь )предназначены для лиц с полным психическим растройством или просто для ОРЕХОВ.....Смотрите ниже

0

29

хе))

0

30

Оффтоп или же новая компьютерная игра?)

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Любимый фильм