The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Фан-Клуб » Футболки группы


Футболки группы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

а сколько стоит?

0

32

Слушайте ребят а чёта как-тов сё заглохло с футболками или просто ни у кого нету бабосов?

0

33

slam, с голым Косяем? Бессценно, но ты можешь расплатиться натурой))) а вообще точно не помню, в размере 200-300, просто особо никто не жаждит) Когда появится хотябы 3-5 желающих, то сделаю) И значки надо опять делать! Лично у меня нет бабосов...(((

0

34

PsySuNer
Косяй давайте реально сделаем.Опять значки закажем и я напрмиер очень хочу футболку!!!Я в принципе готова инвестировать в значки.

0

35

Я тоже двумя руками за,вложу необходимую сумму но при условии что всем этим будет заниматься Косяй,а не я.

0

36

Шурил!
Жжош!!!!!!

0

37

Блять,при чём здесь ЖЖЖОШЬ!?????
Просто я заебался уже заниматься всем,мне помощь нужна.

0

38

хатите, я займусь, ток деньги давайте  :D

0

39

...но деньги ВПЕРЕД!!!  (С)   :D

0

40

сначала мне 3000 верните, желательно до 3-го марта, потом будем думать. Может я даже в качестве презента закажу значков за свой счёт.

0

41

PsySuNer
Косяй ну все-то тут не причём,это сугубо личные дела группы.

0

42

Я бы купила белую футболку за 260 р. :)

0

43

Дамы и господа,весь стафф и прочая хуета будет налаженна как только мы вернёмся в боевой строй,отыграем парочку концертов и тогда уж займёмся фан-клубом.Просто на данном этапе нас беспокоят несколько другие вопросы и перед нами несколько другие цели сейчас.

0

44

неподведи !!!!!!!!

0

45

Ну енто не про меня)Я не из тех,кто подводит :cool:  :lol:

0

46

а как насчет альбома?)

0

47

жду футболочку в подарок :D

0

48

Хочу футболку как самому крутому фанату вашей потрясающей группы.
Я даже одеваюсь как вы. Крашусь, играю и т.д. всякая тупая хрень...
Футболку хоца)))

0

49

вау народ вы посмотрите у вас какие фанаты появились :lol:

0

50

Ну кто нить этими футболками займётся когда нить? Или давайте мне деньги, я сделаю сам, наёбывать не буду, даже чеки принесу))

0


Вы здесь » The SUN » Фан-Клуб » Футболки группы