The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Фан-Клуб » Футболки группы


Футболки группы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Яночка тут приблизительный эскиз футболки сделала,может слишком просто,но мне кажется для 400 рублей достаточно.Хотели жёлтые сделать,но это уже дороже будет))

0

2

А нельзя ли чёрные(или это так же как жёлтые дороже?) и мне отдельный дизайн-не пойдёт,СААААААААААААНЬ?Просто мне такая не пойдёт в силу некоторых особенностей...ээээээээ....=)))))))))))))))) аргхъ......характера=)))))))))))

0

3

:lol: Да хватит выпендриваться Ник,ты чё,особенная? :P Всё будет хоккей,я всё УЫЙРЫЙИГУЛИРУЙУ!)))

0

4

На данный момент не могу приобрести данное произведение искусства, ибо коплю деньги на гитару  :D

0

5

Ребят,тема немного меняеца-футболки терь по 260 рублей!)

0

6

Шурил! написал(а):

Ребят,тема немного меняеца-футболки терь по 260 рублей!)

Тааак! Это уже совсем другой разговор!  :)

0

7

делай футболку черную!!!!НОРОД ГОЛОСУЕТ ЗА черные футболки!!!!! :lol: а лучше еше с оттенками розового!!! :D

0

8

Не,чёрные беспонтово и дороже!)Ну нах!)

0

9

если я одену бклую,то через полчаса она таковой перестанет быть!!! :cool:

0

10

Да лан,вон у тя майка московского метрополитена была,ты в ней достаточно долго лазил,а она ведь была белая! ;)  :cool:

0

11

ну это особый случай,московский метрополитен это жзинь и достояние нашей страны,как я такое мог испортить??? :lol:

0

12

Ну это тоже особый случай-мега раритет,группа твоего друга с 2000-ого года!)))))

0

13

то конечно раритет,я ничего не говорю,вот и боюсь ее испачкать!!! ;)

0

14

:D Есть такая замечательная вещь(не побоюсь этого слова- великое изобретение человечества))) как стиральный порошок,который избавит твою футболку от пятен,а тебя-от проблем! :lol:

0

15

чет не нра футболка...желтую бы ет да=)или оранжевую=)

0

16

Это дорого будет,и + жёлтых в наличии ваще нет(Придёца пока довольствоваца белыми.Но потом-обещаю,будут жёлтые!:P

0

17

а черного не будет??? :/

0

18

Я тоже за черные  :/

0

19

Если хотите-чёрные могу сделать,но не жёлтые.Тока стоить это будет 340-360 р (точно не помню).И я должен точно знать кому заказывать и конечно же предоплата,чтобя я элементарно мог всё это заказать и потом забрать.

0

20

даёшь мне футболку....

0

21

:rolleyes: а вот розовая ваще пидатенько было бы

0

22

Не,розовая с нашим логотипом бы беспонтово смотрелась ,если  бы только просто чёрным шрифтом  было бы написано The SUN,то да!))))))

0

23

Шурил! написал(а):

если  бы только просто чёрным шрифтом  было бы написано The SUN

ога!!!  :)

0

24

Я только за!!!!!!!!Хочу футболочку...сообщите когда $ будете собирать!

0

25

В асю стучись, я тебе всё расскажу)))  205-046-869

0

26

Helena
тока я не скоро отойду, меня пока нет в сети, я случайно на форум зашёл) Где-то числа 3-4 выйду...

0

27

и тишина... )
и вообще.. даешь значки опять!

0

28

Итак,если вы хотите получить футболку с логотипом группы,то обращайтесь к Косяю,ибо исходя из ваших заказов он уже будет всё это дело в жизнь воплощать!

0

29

я хочу футболку с голым сексуальным косяем!

0

30

да...это будет нечто))

0


Вы здесь » The SUN » Фан-Клуб » Футболки группы