The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » Plush Fish,The SUN и др;5 июля;Релакс


Plush Fish,The SUN и др;5 июля;Релакс

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

5 июля в клубе Релакс состоится настоящее музыкальное пиршество!Слабые доли,тексты протеста и свобода самовыражения будет царить в эти 6 часов музыки non-stop.
Начнется данный фестиваль в 17.00 .в процессе мероприятия будут выступления коллективов,которые всячески сочувствуют юношескому задору,различному проявлению экстрима в столице и всеобщему веселью,играющие по многу свои сэты.
это представители(Ska-Punk-California):
Plush Fish
The SUN
Одна на двоих
Могучка Band
Sponge Bob
3-Ska
Фастфуд
Болты
Хочу смеяться
Untitle
в перерыве выступления коллективов будет PunkDisco ,со старыми добрыми хитами,которые знает каждый!
Ну а САМОЕ ГЛАВНОЕ событие вечера- это будет презентация видео Dirty Sanchez!тем,кто знает кто это,я думаю не стоит ничего комментировать...ну а кто не знает...это совершенно безголовые люди из Англии,которые всячески издеваются друг над другом и окружающими.показывают различно выбритые,отбитые и сожженые места своего тела.путешествую по всему миру с показательными выступлениями они везде всех и вся стебут!они называют Jackass из Америки во главе Джонни Ноксвилом `просто ссаными детьми по сравнению с ними`.так что просмотр дурного видео пройдет на ура!
Пора бросать все запланированные вписки и переносить их в клуб `Релакс`где все и соберутся всячески выпивая и наслаждаясь приятной музыкой и кино в этот вечер.ждем всех по адрессу:
клуб `Релакс`,м.Пролетарская,ул.Мельникова,7(5 минут пешком от метро)
вход 250р.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/20/666/20666065_ffff_kopiya.jpg

0

2

Шур,значит все согласны я понял....я челси звонил,он сказал ,что еще позвонит перед концертом!

0

3

Ок

0

4

растети :D

0

5

Ну так))Отписываемся,кто идёт))

0

6

Ну надеюсь в ближайшее время)

0

7

Бля,афиша как-то косо встала....

0

8

Я пойду.Как всегда

0

9

значит ак. 2 вопроса: во сколько и где встречаемся и будут ли вписки?

0

10

Я скорее всего припрусь ) Можно? : ))))

0

11

Бульк написал(а):

значит ак. 2 вопроса: во сколько и где встречаемся и будут ли вписки?

ну это завилит вопервых кто как планирует пойти к началу концерта или к середине нуа встречаемся на пролетарской

Jack написал(а):

Я скорее всего припрусь ) Можно? : ))))

что за вопросы и народ с собой приводи

0

12

Прости,а репетировать твой Дёмик собирается?А он ваще существует?А то я только на концертах вижу его,на репах что-то нет.Плюс ко всему достаточно приятно что обо всех новостях от него узнаешь через других людей,передай ему чтоб он всегда так делал.

0

13

Шурик, не бесись, пожалуйста. его предки туда сослали уже прилично как давно. а я в Москве, потому и говорю.

0

14

Отличные вы ребята

0

15

что ты предлагаешь? когда репа?

0

16

Как же ты не понимаешь,что этим не ты должна интересоваться!

0

17

Так что, во сколько и где встречаемся???

0

18

Шурил!
мож я и белка придем

0

19

любимка,жду тебя очень сильно!:-*

0

20

Шурил!
эх......не приду я(((

0

21

Ребята всем кто был огромное спасибо!Ну и Зассанас спасибо!Вчера было круто,мне понравилось!давайте и впредь играать хотя бы так же,а если ещё лучше,так вообще супер!

0


Вы здесь » The SUN » О группе » Plush Fish,The SUN и др;5 июля;Релакс