The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » 02.03; Ниагара; Фантастика(новая программа!), The SUN, Стингер и др...


02.03; Ниагара; Фантастика(новая программа!), The SUN, Стингер и др...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

кста, вход 100рэ исключительно по нашему флаеру!

0

32

блять! ну че за песдетс! фантастика играет, Ышо-Ышо! билеты в конце концв по сотне! а им аматори подавай! если бы не мой епучий график работы я бы одним из первых прилетел бы! ... меня такие расклады ваще бесят нах!

0

33

оооу.. мило было )

0

34

Я хочу поблагодарить всю нашу группу:Нику,Косяя  и Дёмика за то что мы всё-таки нашли в себе силы хоть что-то представить общественности,пускай и в таком сыром варианте,но всё равно это следующий шаг в развитии нашего коллектива; ну и конечно же всю нашу группу поддержки,которая в отличии от "героя дня" никогда нас не бросала и не наёбывала.Ребята,вы просто супер,что бы мы делали без вас-ума не приложу,чес слово.После такой могучей поддержки появляются силы и желание тварить.Как скоро мы с вами увидимся-сказать точно не могу,при идеальном раскладе-9-ого апреля в Табуле.Перед вами возникнет абсолютно новый коллектив и надеюсь,будет оправдывать все ваши ожидания.
З.Ы.И приятно осознавать тот факт,что оказывается безвыходных ситуаций не существует!;)

0

35

Полностью подписываюсь под словами Шурика и ещё раз подтверждаю,что если б не ВЫ,народ,все кто нас поддержали...мы бы были никем и играли где-нить в ДК "Южный" (АРГХЪ!!!) ))))))))))))))))    Всем спасибо,по-моему всё-таки концерт удался на славу, ЫШО?ЫШО! отожгли!Всё было очень круто!

0

36

а можна для неудачников краткое изложение сегодняшнего вечера?
как я  понял таких было несколько..... и кто такой "Герой дня" ?  :O

0

37

Драмер-мудила,который в очередной раз всех наебал и не приехал,мол разруливайте всё сами и играйте без меня.

0

38

При этом было исчо много,так сказать,сопутствующих фактов(скажем,деньги,которые он должен был Косяю,просто элементарное обязательство перед всеми и др.),но человеку было важнее "отомстить" нам всем за то что мы,цитирую:"неблагодарные и нам нужно от него только одно"...вот так-то....заступаешься за людей,пытаешься их понять,а они...вот тебе на,получай благодарность...Вощем терь мы выгнали нашего барабанщика.

0

39

Жалко Фантастики не было! ЫшоЫшо - не нрав ну ни как!
Ребят главное не ссать!! 9 апреля в Табуле будет ЖАРА!

0

40

Естественно нам нужно от него только одно:присутствие на концертах/репетициях,максимальная отдача и грамотная игра.Ибо с его отвратительным характером и абсолютно нулевым воспитанием речи о каких-то дружеских взаимоотношениях быть и не может.

0


Вы здесь » The SUN » О группе » 02.03; Ниагара; Фантастика(новая программа!), The SUN, Стингер и др...