The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Ваш день!


Ваш день!

Сообщений 211 страница 240 из 356

211

Ребят!!! Все сюда! Там уже 2 страницы уссёру! Кароче незабудьте оставить комент типа "Юхина тупая крыса!!!"! Пожалуйста!!!
http://www.liveinternet.ru/users/dont_a … page1.html

0

212

PsySuNer
нуу.. мне не удобно апкакивать человека, которого я не знаю )

0

213

SKAндалистка, ну и дура! вот сиди болей там и хуйнёй страдай... нет бы в димагогии наши пристроиться...

0

214

PsySuNer
Я дура?! По-моему тут еще задуматься надо кто дурак из нас! тебе по-моему заняться нечем... Веришь, мне так бы было срать на вашу юхину, а если я нихуя в глаза не разу не видела - тем более!!! можешь тут и в мой адрес что-нибудь подобное развести и чувствовать себя еще более остроумным, я буду только рада, что тебе самоутвердиться помогла
ты блять меня сейчас пробесил нереально...

0

215

SKAндалистка, малышь, ты чО!? Я же любя. А ты так близко к сердцу! Пускай только кто-нить попробует на твою тему такую херь разводить! Ты просто Юхину не знаешь, да ещё и мне наслово не веришь, так что тут я обиделся!((

0

216

Косяй,ты эмо,поплачь и обязательно напиши в дневе,как сильно тебя обидела Настя своими высказываниями!Сильный,Юра,сильный!

0

217

PsySuNer
Шурил!
все, закроем тему..

0

218

Нет,нет!!Не будем закрывать тему!Мы с Косяем теперь в адских флудеров записались,так что всё только начинается!)))

0

219

я про юхину, а не про тему вообще ))

0

220

Вот так вот,сама того не подозревая,юхина становится популярной в the sun family)

0

221

Юхина ЖЖОТ!!! Чтоб ей голову отрезали и в футболец погоняли) Я бы в великие футболисты даже записался ради такого (ненавижу футбол)))

0

222

фпесду вашу юхину, заебали  :lol:

0

223

Не гони на футбол,просто ты бездарность и ни в чём кроме музыки себя проявить так и не смог!!!

0

224

нуда... а как же... лан, прехали)))

0

225

сеня первый раз за две недели встала в 6 30 т.к. поехала к 0 -голова квадратная :(

0

226

нася
помю одно время у меня по расписанию 2-3 раза в неделю 0е уроки были..

0

227

вообще уроды((( раньше 0 вообще не было а теперь два раза в неделю причем подряд посли них как обдолбоный ходишь :O

0

228

во во.. особенно если понедельник..

0

229

не нас пронесло...у нас четвег и пятница но тож не особо радует так как еще в субботу к 1 переть

0

230

а у меня когда года 2 подряд "2" по алгебре выходило я тоже по идее к 0 ходила... но не всегда доходила...  :D

0

231

А КТО ЧТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ СОБВСТВЕННО В ВОСКЕСЕНЬЕ?

0

232

У ЗаСан репетиция...

0

233

мля...ну удачи))

0

234

воскресенье? у подруги др...

0

235

болела бля все воскресенье и субботу тоже! еще и без интернета!  :mad:
ну ниче.. вот в эти выходные я оторвусь..  ^_^

0

236

SKAндалистка
ога,ога,особенно если всё пойдёт по плану=)))))))

0

237

ммм... была на концерте... поняла, что больше не хочу попадать в ниагару...

0

238

я наверно поехала ...
мне так надоела сидеть дома что я сеня встала в 6 30 и поехала в колледж к 0 ...
чесно ся не узнаю..))

0

239

васче всё бесит!!!!на улице жуть как холодно...делать нехуй...всё вокруг раздрожает....

0

240

а я с тех пор как в табулу на элов 20 сходила, из дома не вылезала ) холодно.. брр!
зато концерт распиздатый был )) и дядя дима-др. сказал, что мб соизволит нас в НиНо встретить..
да, еще мы билетики взяли, 8го марта там будем )) мне прям нетерпица уже )

(!) Так что прошу учесть, что подарки и главное ЦВЕТЫ я принимаю 7го  :D *не разочаруйте меня, друзья мои  :D *

Че в такую погоду делать в выходные вообще не понятно...  :/

0


Вы здесь » The SUN » Флуд/Флейм/Оффтоп » Ваш день!