The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » 19.05,Квадрат;Дёргать!,The SUN,ПЧГ


19.05,Квадрат;Дёргать!,The SUN,ПЧГ

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

я в этот день на баксов иду

0

32

Ну ты Валера!!!Родных зессанов из-за бачей пропустить!:P

0

33

ЭХ ребята, ребята... весёленький концерт будет!!!

0

34

Demik
че вздыхаешь устал от чего? :)

0

35

Demik
))))))

0

36

да я вот представлять воскресенье начал!=)) гы-гы

0

37

Demik
хех)тряхнем стариной)вспомним 1 курс)

0

38

Радуга-boy, мне чё то они с их последним альбомом ваще никак, саксофона на концертах нет, и песни какие то как будто и не они совсем...

0

39

ну че сеня концерт надеюсь не отменен :)

0

40

Нет,всё в норме,встречаемся в 5:00 в центре зала м Домодедовская.

0

41

вЫ  БЫЛИ  на  высоте полюбому))))
как не крути)
всегда любила THE SUN (как услышала) и буду любить не смотря ни на что))

0

42

да, молодцы! охрененно отыграли!))) только звук конечно же был хреновый :/

0

43

это было круууттооо

0

44

нася, спасибо, Нась)

0

45

--------------------------------------------------------------------------------

итак....
начнем....
концерт проходил неплохо....
особенно с момента появления га сцене пчг и похбоба!!!
но видимо многие пришли только для того,чтобы увидеть дёргать!!!!
после концерта:я,диман(друг михалыча),группа пчг в полном составе,и девушки парней из пчг,решили отойти на близлежащую к клубу лавочке от всех эмоций, захлестнувших нас!!!!
после,решили сходить а водичкой в палатку,которая Находиться от квадрата направо,сразу в вьезде сз двора ....!
я купил энергетик и сок!!!
энергетик выпил сразу....
выкинул в помойку,но скатившись банка упала на асфальт...и тут приебался хачара(тупой охраш,как я понимаю)....
разобравшись с ним по нормальному,мыы пошли обратно...\
но вскоре потребовалось еще несколько бутылей воды,поэтому мы снова пошли в эту злоебучую палатку!!!
когда шли обратно,этот хач снова приебался.....
после разговора хачара с лету сделал удар в грудную клетку михалыча,который обьяснил хачу его права и свободы.
после я пошел за подмогой,как и михалыч...
в этот момент хачара ударил ногой михину девушку ногой...
после этого хачару замесили,и приехали менты...менты забрали миху,его девушку и хача ашота,для разбоки.....(на этом информация о михалыче обрывается,тк михалыч не взял мобилу,и мы от него ниче не знали..
после подъехали еще хачики,и он растрелял Djслонце и ведушего концерта(имя забыл) из травмотического пистолета....
слонце отделалась ушибом,а Слава получил прострел ладони...
так же,еще некоторое время спустя хачики подстрелили и скинявого парнишку Ромыча,пиздатый мужик.....
ему всадили огнестрел....и вроде завтра операция.....
мы его в скорую посадили и решили выбиратьсяс домодедовской
рассол проводил парня с пробитой рукой....а мы(те кто остался) поехали по домам!!!

буду следить за исходом истории,но как мне кажеться у хачар все куплено,тк на огнестрел уголовное дело по ходу не хотят заводить...
ибо на место,где прошел огнестрел,опера не выезжали,а пришел просто участковый.........

Как Михалыч вернулся домой,я ему позвонил....
Завели 2 уголовных дел Одно На хача избившего Свету(Дувушку михи) И второе на ХАча на ауди который обстреливал....

Охуеееть>....

0

46

подожди как мы же вместе в метро ехали?

0

47

Блять,это не я писал,это с ПГ.

0

48

.............

0

49

Шурил!, ага-ага, пиздец ваще, а ты ещё идти собирался, посмотреть!

0

50

Небольшая такая критика) Почему так мало на концерте САКСОФОН использовали?? Если честно, то записи мне больше понравились, как-то может записи сами и не очень качественные, но в целом как-то чётче всё, как-то благозвучней!

0

51

Сакса мало ибо не акцентируем его,а он идёт в дополнение в качестве фона.Что же касается благозвучности,то тут спор в принципе нелогичен,так как звук в этом клубе не позволил полностью передать картину того,что мы из себя представляем.И по сравнению с записями мы сейчас играем совсем другую музыку.

0

52

Ну...вообщем просто сказал своё мнение, наверное очень хотелось услышать именно такое исполнение)

0

53

Услышишь ещё;)

0

54

Шурил!
Сань а я чёта не поняла,чё за ПГ,кто такой Михалыч или ты тож не в курсах?Блин жесть какая,вы все ушли и мне пришлось домой одной ехать.хорошо что я там не осталась...))))))))

0

55

Окей)

0

56

Касаемо концерта,присоединяюсь к Косяя и хочу поблагодарить всех за пламянную поддержку-ребята,вы-лучшие,мы вас любим!!

0

57

молодцы выступили!!! А в теме про фотки они родимые и появились.

0

58

кстати свои кидайте

0

59

~ХозяинХаос~ действия проходили совсем недалеко от клуба, там магазинчик есть, Дёмик его помнить должен. Там ещё эти ребята побежали из бойскаутов мочиться, который на сцену вылезал к тебе, и организатор концерта...

0

60

PsySuNerЭто тот магазин где Дёмик пиво и ВинДень брал чтоли?где мы тебе ещё сигатреты покупали(я был вместе с Дёмиком и Лосём)

0


Вы здесь » The SUN » О группе » 19.05,Квадрат;Дёргать!,The SUN,ПЧГ