The SUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SUN » О группе » 07.05,Ниагара


07.05,Ниагара

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

~ХозяинХаос~ написал(а):

А Лёша на меня типа вписан чтоли?

Какая ж ты тупая!!Я  ж сказал,что я ЗАЯВИЛ их уже как приглашённых гостей,то бишь отдельно!!
А если по теме,то концерт перенесён по неясным мне причинам,большая просьба известить всех об этом!

0

32

А поподробнее...

0

33

Вроде руководство клуба сменилась или ещё какая-то прочая хрень.Так что сегодня ничё не будет.

0

34

Ахренеть, короче.

Что же вы так поздно сообщаете, что концерт будет перенесен?

Приехал, говорят концерт отменен, типа Организатор приехал в клуб, забрал деньги и смотался.
НЕт концерта. )
Как же я долго искал эту Ниагару.
Куда я только не ходил

0

35

Jack
БеднягаЮ,слушай ну ты уж извини нас-мы не винвоаты!!!Мы сами узнали днём,где-то в 12!!!В школе были и в университете!

0

36

Так вот подставили нас

0

37

Не страшно, друзья!
Все мы учились)

0

38

хорошо я в аську зашла перед выходом

0

39

Я проснулся, а у меня смс от Шурика на телефоне что не будет концерта. Кого мог предупредил. Остальные уж извиняйте. Конечно такая подстава в день концерта, это пиздец...хотя бы за день предупредили...

0

40

Ладно,чё вы расстраиваетесь,концерт же не отменён,а перенесён просто в другой клуб!И 19-ого с бравыми обнинскими парнями Дёргать! зажжом,ёптить,всё ещё у нас только впереди!;)

0

41

Кстати, спешите у меня купить билет, потому что в день концерта по флаеру 180. а у меня по 150, а как показывает практика 20 для наших не хватает...

0

42

бляяя это на 19-е, не по теме написал))) Ну да пох)

0

43

Есть немного. а на 19 вписки будут? ты в курсе?

0

44

180 - 150   Ахренеть, дорого.
У меня нет таких бабок.

:/

0

45

Бульк, не, не будет((

0

46

Гм... Абидно!

0

47

да.. обидно вышло..

0


Вы здесь » The SUN » О группе » 07.05,Ниагара